Auction 799, Lot # 40
ARCÁNGEL GABRIEL MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 76.5 x 39.5 cm Estimado $ 18,000-30,000